Логин:
Пароль:
  
Забыли пароль?

Войти | Регистрация

ПОИСК ПО СЛОВУ

 
    #   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Щ   Э   Ю   Я         A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z 


Популярные
рейтинг + / -
НЕО ночной клуб 314   
Sabotage Discotheque 180   
Louvre 20   
InAut Club 19   
Жара Night Club 16   
THE MOST 12   

Блог хореки: Новости от хорьков
Расширяем норку!


  • Текущий 4.38/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
8 голосов

Сегодня Главный Хорёк ненавязчиво так поделился с нами своими соображениями по поводу того, что «надо работать». Кому приятно услышать такое в пятницу? Мы, честно говоря, даже немного растерялись… Но быстро взяли себя в лапки (ни один порядочный хорёк не будет перечить начальству), вышли из «Контакта», стали прибираться на столах, пересматривать бумаги, укладывать в подставке карандаши отдельно от ручек, в общем, поддержали инициативу шефа, как могли. Понятно, Главный нервничает: сегодня конец месяца, грядет раздача орешков, которую каждый из нас ждет с замиранием сердца, а кормящих хорьков в нашей норке не так уж много… И вот решили мы помочь боссу. Ему и так, бедолаге, сложно снами, народ мы взбалмошный, суетливый, а тут еще орехи некому носить! И вот расширяем теперь свое жилище. Так что, если у кого есть знакомый хорек, который может добывать орешки (в народе он может называть себя менеджером по продажам), то мы с радостью и любовью примем его в свою норку.

Вот кто нам нужен:

- высшее образование

- опыт работы в продажах от года

- желание (ну, по крайней мере, не противление) работать в клубном и ресторанном бизнесе

- грамотная речь, организованность, ответственность, знание делового этикета и т.п. – это само собой.

Что мы предлагаем:

- стабильный оклад + %

- оформление по ТК

- полный рабочий день в норке

- карьерный рост для усердных

- дружный и нескучный коллективJ

Если задело, присылай резюме на info@xopeka.ru или звони нам по тел. 649-33-56!

Для самого организованного, дипломированного и опытного хорька мы устроим лучшее местечко!



разместил:dhgraduate 01.02.2008 Рецензий: 0 15770

 Комменты | Написать

Ну что, напишем!
Что бы изливать свои мысли, тебе необходимо зарегистрироваться






Все клубы и рестораны Москвы: Тусовщикам Новые места и интересные фоторепортажи, Владельцам Технологии, оборудование, недвижимость, Интересующимся Лучшие клубы и рестораны Москвы, афиша, новости, обзоры.

Портал Xopeka.Ru собрал все известные клубы Москвы и рестораны Москвы вместе! Мы открываем вместе с вами новые заведения, оцениваем дизайн и атмосферу, ставим баллы поварам и барменам. Ночные Хорьки приносят в зубах снимки с зажигательных вечеринок. Какие клубы Москвы мы еще не посетили? Напишите нам! Вместе с рестораторами знакомимся с новинками рынка оборудования и подбираем персонал, обсуждаем модные рестораны Москвы. Выбираем предложения недвижимости: купить ресторан – легко!

Ищете рестораны Москвы по типу кухни? Интересуют новые клубы Москвы? Поисковая система найдет клубы и рестораны Москвы по названию или заданным параметрам. На портале Xoreka.Ru есть афиша. Узнай, в какие клубы Москвы стоит идти сегодня! И конечно, рейтинг популярности – вместе с вами мы оцениваем развлекательные заведения и рестораны Москвы. Xopeka.Ru – все клубы Москвы и рестораны Москвы здесь!