
|
|
|
Особенности
Кухня: Европейская, Итальянская
Особенности: Столики для некурящих Музыка: Фоновая Музыкальный жанр: Лаунж, Поп/Рок, Джаз/Блюз Вход: Свободный Предварительный заказ: Для групп Расположение: Центр, Восток Орентиры: Третье кольцо Кредитные карты: American Express, MasterCard/Eurocard, Visa, Diners Club Предложения: Еда на вынос, Разливное пиво, Карта вин, Завтрак 07.04.2008 13:04
Здравствуйте господа!
Не понравилось мне что-то это заведеньице...
Несмотря на то, что расположено оно в бойком месте - внутри народу никого... Помещение у "ресторана" большое, персонала много, а толку мало.
Сама атмосфера ресторана больше напоминает какую-нибудь пиццерию средней руки, а не приличного заведения - столики понатыканы один на другой и если случись наполнение зала - друг друга вы не услышите, а официант будет пробираться к вам как через баррикады.
Впрочем, несмотря на то, что ресторан пустует - 4-5 официантов не торопятся к вам с предложениями вкусно поесть, а стоят где-то в стороночке у бара и увлеченно обсуждают собственные проблемы..
Меню абсолютно предсказуемо и ничего нового вы там для себя не найдете, а вот денег с вас возьмут довольно много.
Вот и представьте себе - за свои деньги вы в гордом одиночестве прождете свою обычную пиццу не менее получаса, а потом съев ее вы не поймете и зачем же сюда забрели?!
В завершении всего вам предложат участие в абсолютно нелепой акции - дадут карточку заведения, по которой НЕТ - ВЫ НЕ ПОЛУЧИТЕ СКИДКУ!! - на которую вам нужно положить деньги!!! (около 900 руб. по-моему) и тогда после 60-ти кратного посещения этого ресторана (как нетрудно посчитать) с определенными суммами чека вы получите скидку в 10%.
Кто из вас господа похож на идиота?
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
Все клубы и рестораны Москвы: Тусовщикам Новые места и интересные фоторепортажи, Владельцам Технологии, оборудование, недвижимость, Интересующимся Лучшие клубы и рестораны Москвы, афиша, новости, обзоры.
Портал Xopeka.Ru собрал все известные клубы Москвы и рестораны Москвы вместе! Мы открываем вместе с вами новые заведения, оцениваем дизайн и атмосферу, ставим баллы поварам и барменам. Ночные Хорьки приносят в зубах снимки с зажигательных вечеринок. Какие клубы Москвы мы еще не посетили? Напишите нам! Вместе с рестораторами знакомимся с новинками рынка оборудования и подбираем персонал, обсуждаем модные рестораны Москвы. Выбираем предложения недвижимости: купить ресторан – легко!
Ищете рестораны Москвы по типу кухни? Интересуют новые клубы Москвы? Поисковая система найдет клубы и рестораны Москвы по названию или заданным параметрам. На портале Xoreka.Ru есть афиша. Узнай, в какие клубы Москвы стоит идти сегодня! И конечно, рейтинг популярности – вместе с вами мы оцениваем развлекательные заведения и рестораны Москвы. Xopeka.Ru – все клубы Москвы и рестораны Москвы здесь!
|
о компании | реклама на сайте | Блог Хорьков ©2007-2011 Хорека.ru (495) 775-75-71 | info@xopeka.ru |